Full Details for Lot 16

Auction 952T, Lot # 16

Enfriador para vino.
Francia.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana Limoges.
Decorado con motivos florales en color rosa y detalles en esmalte dorado.
Presenta detalles de conservación, manchas y desportilladuras.
Dimensiones: 27 x 32 cm. Ø
Estimado $2,500-3,500